Faroe Islands - Premier League: Medie Gol
Media Gol a partita
| PG | Media gol complessiva | Media gol in casa | Media gol in trasferta | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fatti | Subiti | Totale | Fatti | Subiti | Totale | Fatti | Subiti | Totale | ||
| NSI | 27 | 2.00 | 1.04 | 3.04 | 1.86 | 0.50 | 2.36 | 2.15 | 1.62 | 3.77 |
| KI | 27 | 1.89 | 0.81 | 2.70 | 1.50 | 0.86 | 2.36 | 2.31 | 0.77 | 3.08 |
| HB | 27 | 1.74 | 1.30 | 3.04 | 1.69 | 1.38 | 3.08 | 1.79 | 1.21 | 3.00 |
| Vikingur | 27 | 1.41 | 1.04 | 2.44 | 1.64 | 1.14 | 2.79 | 1.15 | 0.92 | 2.08 |
| B36 | 27 | 1.52 | 1.33 | 2.85 | 1.38 | 1.23 | 2.62 | 1.64 | 1.43 | 3.07 |
| Skala | 27 | 1.19 | 1.59 | 2.78 | 1.29 | 1.50 | 2.79 | 1.08 | 1.69 | 2.77 |
| AB Argir | 27 | 1.26 | 1.74 | 3.00 | 1.85 | 1.69 | 3.54 | 0.71 | 1.79 | 2.50 |
| EB / Streymur | 27 | 1.11 | 1.63 | 2.74 | 0.86 | 1.29 | 2.14 | 1.38 | 2.00 | 3.38 |
| 07 Vestur | 27 | 0.96 | 1.63 | 2.59 | 1.31 | 2.08 | 3.38 | 0.64 | 1.21 | 1.86 |
| B68 | 27 | 1.00 | 1.96 | 2.96 | 1.31 | 1.92 | 3.23 | 0.71 | 2.00 | 2.71 |
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
51.9%
Nessun gol fatto:
8.9%
Ospiti segnano 1° gol:
39.3%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.23
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:
58.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
60.8%
Tasso di rimonta in casa:
39.2%
Tasso di rimonta in trasf.:
41.8%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.8%
Squadre in parità (reti):
46.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.5%
Faroe islands - Premier League